Arduino для начинающих, Самый простой пошаговый самоучитель, Ярнольд Стюарт, 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Arduino для начинающих, Самый простой пошаговый самоучитель, Ярнольд Стюарт, 2017.

  Самый простой и понятный самоучитель по Arduino для тех, кто делает первые шаги в работе с легендарными платами. В книге читатели найдут массу полезной информации и ценных рекомендаций, облегчающих процесс обучения. С этим самоучителем любой может освоить основы электротехники и научиться работать с компонентами и платами, а также программировать их, создавать скетчи и классные проекты легко и быстро!

Arduino для начинающих, Самый простой пошаговый самоучитель, Ярнольд Стюарт, 2017


Arduino Pro.
Плата Arduino Pro поставляется как в исполнении с электропитанием при напряжении 3,3 В, так и при 5 В. Она оборудована 14 цифровыми входными/ выходными контактами (шесть из которых можно использовать в качестве выходов ШИМ) и 6 аналоговыми входами.

Также она имеет отверстия для монтажа силового разъема, блок ICSP и штыревые колодки. К 6-контактному блоку можно подключить FTDI-кабель, чтобы обеспечить плате электропитание и интерфейс передачи данных через USB.

Arduino Pro предназначена для использования при полустационарной установке. На этой плате нет предустановленных колодок, что позволяет пользователю использовать все типы выводов и разъемов, необходимых для проекта, над которым он работает данный момент.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:24:26