Оденься для успеха, Создай свой индивидуальный стиль, Рой Р., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Оденься для успеха, Создай свой индивидуальный стиль, Рой Р., 2018.

Хочешь выглядеть стильно? Ты студентка? Делаешь первые шаги в работе? Или уже давно строишь карьеру? Даришь свою жизнь светским раутам? Следишь за модными тенденциями? Или же у тебя совсем нет времени читать модные блоги и журналы? Автор научит, как правильно работать с «доской вдохновения», как смешивать принты и узоры, носить мужские элементы в одежде, проявлять умеренную сексуальность. Рейчел Рой дает подробнейшие инструкции, что же должно быть в гардеробе у работающей женщины и как правильно ухаживать за вещами. В этой книге ты найдешь ключи к идеальному гардеробу…

Оденься для успеха, Создай свой индивидуальный стиль, Рой Р., 2018


Пусть ваши мечты воплощаются в моде и жизни.
Я начала строить свою жизнь давным-давно, хотя в ту пору еще этого не понимала. Берега U-образного полуострова в Северной Калифорнии, где я выросла, разделяла не просто вода. В западной части находились богатые города – Монтерей, Кармел и Пеббл-Бич, а в восточной – бедный район Сисайд. Здесь и жила моя семья. Моя мама, родом из Голландии, работала программистом. Отец, профессор колледжа, эмигрировал из Индии. Ко всем его талантам он был еще и плотником-самоучкой. Папа снес заднюю стену нашего дома и заменил ее огромными панорамными окнами от пола до потолка – он искал их на стройплощадках и свалках. Так у нас получился потрясающий вид на Тихий океан. Волшебная панорама постоянно напоминала нам о том, что, хотя мы живем не в самом лучшем районе города, тем не менее можем любоваться таким же живописным видом, какой доступен обитателям другого берега. Подобное «рукотворное равенство» заложило во мне убеждения, которые я пронесла по жизни и в душе, и в разуме. В силу ряда причин я выросла с твердой верой в то, что все люди равны вне зависимости от уровня дохода, социального статуса или цвета кожи. Глубокая вера в справедливость и равноправие вкупе с гордостью отца своими этническими корнями научили меня понимать и ценить прелесть своего смешанного происхождения. У меня была возможность познакомиться и ощутить свою связь и с индийскими корнями отца, и с голландским наследием матери, и всегда считала это благом, а не тяжким грузом. Смешанное происхождение стало моим преимуществом и основой для прочной самоидентичности, а вовсе не недостатком.

Купить - docх .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:35:32