Рожденная быть женой, Технология замужества, Покатилова Н., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рожденная быть женой, Технология замужества, Покатилова Н., 2017.

Замужество – событие и состояние, к которому стремится каждая женщина. Но как найти мужчину, который сможет стать вашей поддержкой и опорой? Что лучше – пытаться сразу найти идеального спутника жизни или начать «переделывать» того, кто сейчас находится рядом с вами? Эта книга написана по материалам авторского тренинга Натальи Покатиловой «Как выйти замуж». Здесь представлена методика, действенность которой доказана участницами тренинга и лично автором. Вы ознакомитесь с техникой анализа ваших отношений, сможете распознать реальные причины желания выйти замуж, освоите стратегии притягивания внимания мужчины, научитесь работать над собой и своими желаниями. Помните – именно в настоящем нужно работать над счастливым будущим! И освоение практик от Натальи Покатиловой – один из первых шагов навстречу вашему благополучию и успешному замужеству!

Рожденная быть женой, Технология замужества, Покатилова Н., 2017


Начало пути. Формируем запрос.
Каждый психолог работу с клиентом начинает с вопросов: «Что вас ко мне привело? Что бы вы хотели получить в результате нашей работы?». Отвечая на эти вопросы, клиент с помощью психолога формирует «запрос», т. е. цель или «конечный пункт», в который он хочет попасть в результате терапии. Этот момент (формирование запроса) очень важен, независимо от того, индивидуально вы работаете или в группе. Почему? Ну сами посудите, как можно отправляться в путь, не зная, куда хочешь прийти?!
Так что и мы с вами, дабы соблюсти все каноны и настроиться на результативную работу, должны определить цель работы.
Возьмите лист бумаги и ответьте на следующие вопросы:
1. Какие проблемы, связанные с замужеством, у вас существуют?
2. Что вызывает трудности?
3. И что бы вы в итоге хотели получить? (опишите идеальную для вас ситуацию).

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:18