Крав-мага, Система израильского рукопашного боя, Гершон Бен Керен, 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Крав-мага, Система израильского рукопашного боя, Гершон Бен Керен, 2018.

   Это не просто книга о крав-мага, а скорее учебное пособие по ее применению в реальных жизненных ситуациях. Техники, описанные в книге, обучат читателя тому, по каким сценариям могут развиваться различные ситуации с применением насилия. Издание состоит из четырех частей: первая рассматривает удары и блоки, вторая – сценарии с вооруженным нападением, третья – рукопашные схватки, в которых они происходят, четвертая – броски и захваты. Эта книга не для тех, кто ищет самоутверждения и справедливости. Она для тех, кто хочет максимально эффективно обезопасить себя и свою семью.

Крав-мага, Система израильского рукопашного боя, Гершон Бен Керен, 2018


Нанесение ударов.
Большинство нападений будут происходить при непосредственном контакте, вне зависимости от того, имеете ли вы дело с насильником, грабителем или пьяницей в баре. Это означает, что скорее всего рациональнее будет нанести удар (желательно, предупредительный) той или иной силы, и поэтому вам следует научиться делать это сильно и точно.

Если посмотреть на действия людей в ожесточенной схватке, на 80–90 процентов это будут попытки причинить боль и продемонстрировать силу ударов с целью ослабить нападающего эмоционально и физически, чтобы он не смог продолжать бой дальше или не захотел. В связи с этим ваше наступление должно быть решительным на пике возбуждения и агрессии, в отличие от действий при обычном спарринге, ведь спарринг – это определенное взаимодействие с партнером. Нанесение ударов в реальной жизни – это действия для защиты от нападающего.

Ваши удары обретут силу и мощь через проявление агрессии и эмоций. Слабый удар на пике эмоций будет более эффективным, чем удар технически безупречный, но недостаточно наполненный эмоционально.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:57:29