Карты Таро, таро и каббала, Невский Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Карты Таро, таро и каббала, Невский Д., 2017.

На протяжении всего времени существования карт Таро не смолкают разговоры о взаимосвязи Системы и Карт Таро с Каббалой. Эта взаимосвязь кажется, с одной стороны, очевидной, с другой -все же сомнительной. В книге «Таро и Каббала» я расскажу вам о том, как выглядит эта взаимосвязь, и главное - какую выгоду вы можете извлечь для себя, опираясь на обе Системы восприятия Мира, не разделяя, но объединяя древнейшие знания.
Вам будет предоставлено большое количество теоретического, но главное, практического и прикладного материала, который расширит ваши знания о Таро.

Карты Таро, таро и каббала, Невский Д., 2017

Путь-Карта-Взаимосвязь.

Как уже говорилось ранее, Сефира - это, с одной стороны, точка зрения человека на то или иное проявление окружающего мира, а с другой - это вместилище схожих определений окружающего мира. Этот принцип сильно упрощает работу с информацией. Например:
• Книжный магазин - вы знаете, что там всегда можно найти книги.
• Аптека - там находятся лекарства.
• Суд - там рассудят и вынесут вердикт вашему запросу.
• Институт - место, где обучат и дадут образование. И не важно, какая аптека или какие институты - у них
будут схожие, общие характеристики.
Но если с Сефирами все более или менее понятно, то вот ситуация с путями-картами Таро пока остается открытой Действительно, все Сефиры-определения связаны между собой при помощи путей, которые нашли свое отражение в картах Таро. Но что это за пути-карты? Каков принцип их существования и возникновения?
Путь - это проявление, событие, явление или поступок, которые связывает между собой две Сефиры. Попросту говоря, это принцип, следуя которому вы можете добраться из одной Сефиры к другой.


СОДЕРЖАНИЕ.

Вступление.
Глава 1. Аналогизация и уподобление.
Глава 2. Старший Аркан - данные Каббалы.
Глава 3. Младший Аркан - производные явлений и событий.
Глава 4. Карты Двора - объекты стороннего влияния.
Глава 5. Система Перводомов.
В заключение.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:34:05