Дневник педагогической практики, Бакова К.Ж., Фурсова Т.А., Знаменская Н.А., Гречко Е.М., 2013

Дневник педагогической практики, Бакова К.Ж., Фурсова Т.А., Знаменская Н.А., Гречко Е.М., 2013.

   Настоящий дневник педагогической практики разработан при финансовой и организационной поддержке программы «Образовательная реформа» Фонда «Сорос-Кыргызстан» в рамках проекта «Содействие реформе высшего образования».
Педпрактика студента является неотъемлемой частью УВ процесса на 2-4 курсах. На протяжении этого времени вы будете регулярно проходить практику в одних и тех же школах, а большинство из вас - в одних и тех же классах. Это обстоятельство дает практикантам уникальную возможность наблюдать за развитием конкретных школьников и становление классного коллектива, видеть и анализировать систему целостного педагогического процесса школы во всех его многообразных проявлениях, наконец, фиксировать первые результаты собственной педагогической деятельности, вносить в нее необходимые коррективы.

Дневник педагогической практики, Бакова К.Ж., Фурсова Т.А., Знаменская Н.А., Гречко Е.М., 2013


НОРМЫ ОЦЕНОК СТУДЕНТОВ ПРАКТИКАНТОВ ЗА ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ПРАКТИКУ.
Оценка А «5» (95-100) - выставляется в том случае, если студент не пропустил ни одного дня практики, вовремя и на высоком уровне выполнил намеченный объем учебно-воспитательной работы. При решении учебно-воспитательных задач опирался на знания по изученным психолого-педагогическим дисциплинам, работал творчески, проявлял инициативу, соблюдал педагогический такт, получил запланированный результат. Задания учителя-предметника и классного руководителя выполнил на «отлично». Документация оформлена безукоризненно и сдана вовремя.

Оценка А- «5» (90-94) - выставляется в том случае, если студент пропустил несколько дней педпрактики, но по уважительной причине. При решении учебно-воспитательных задач опирался на знания по изученным психолого-педагогическим дисциплинам, работал творчески, проявлял инициативу, соблюдал педагогический такт, получил запланированный результат. Задания учителя-предметника и классного руководителя выполнил на «отлично». Документация оформлена безукоризненно и сдана вовремя.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Дневник педагогической практики, Бакова К.Ж., Фурсова Т.А., Знаменская Н.А., Гречко Е.М., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:01:39