Английский язык, 6 класс, Юхнель Н.В., 2011

Английский язык, 6 класс, Юхнель Н.В., 2011.

 Является составной частью учебно-методического комплекса «Английский язык. 6 класс» для общеобразовательных учреждений. Электронное приложение содержит весь материал для восприятия и понимания речи на слух.
Предыдущее издание вышло в 2011 г.

Английский язык, 6 класс, Юхнель Н.В., 2011


Домашняя работа и её проверка.
Письменные упражнения для домашней работы находятся в рабочей тетради. Но это не единственный вид домашней работы. Рифмовки, стихи и песни, изученные в классе, могут также стать домашней работой. Их можно учить наизусть или использовать как основу для создания диалогов и собственных рифмовок, стихов и песен. С одной стороны, эти материалы учебного пособия богаты активным словарем и изучаемыми грамматическими структурами; с другой - они мотивируют учащихся и доставляют им удовольствие. Такое сочетание делает домашнюю работу полезной и интересной. Тексты для чтения, включенные в учебное пособие, могут служить моделями для описаний, рассказов, самостоятельно создаваемых учениками. Кроме того, опытный учитель может предложить другое домашнее задание, если только оно посильно для учащихся и эффективно дополняет материалы учебного пособия.

Письменная домашняя работа проверяется учителем в соответствии с нормативными документами Министерства образования. Любая устная домашняя работа может быть проверена в начале урока вместо, перед или после проведения разминки, предложенной в книге для учителя. Учителя никогда не должны подменять другие, рекомендованные в книге для учителя задания, проверкой домашней работы. В противном случае, у них не хватит времени справиться с предлагаемым объёмом материала учебного пособия. Таким образом, готовясь к каждому уроку, учителя должны думать о самом эффективном, рассчитанном на минимальное количество учебного времени, способе проверки домашнего задания.

CONTENTS.
Введение.
Unit Maps.
Unit 0. Let’s get started!.
Unit 1. Summer forever.
Unit 2. A zoo in my suitcase.
Unit 3. My fair land.
Unit 4. Tell me a story.
Unit 5. As busy as a bee.
Unit 6. Are you a foodie?
Unit 7. Bells and breaks.
Unit 8. World of wonders.
Unit 9. Have a nice holiday.
Tests.
Photocopiables.
Описание электронного звукового приложения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык, 6 класс, Юхнель Н.В., 2011 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:49:30