Leechность, Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам, книга 1, Виш А., 2018

Leechность, Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам, Книга 1, Виш А., 2018.

 Данное издание является полным, и включает в себя все три тома этой уникальной книги. В первом томе, который сейчас перед вами, раскрывается секрет настоящего источника всех наших проблем, объясняется истинная причина, приведшая нас к такой непростой жизни.
Вначале даётся общая, фундаментальная информация о главных законах и принципах построения жизни на Земле. И если для многих это знакомо и понятно, то всё, о чём пойдёт речь далее, вас будет удивлять, увеличивая ваш интерес, буквально с каждой новой прочитанной вами страницей. Вы узнаете для чего, на самом деле, существуем мы, как мы устроены, и в чём заключается наше настоящее предназначение. Узнаете о том, что произошло с нашим сознанием, и что послужило этому причиной, а так же о том, как произошедшее повлияло на нас и условия нашей жизни. Эта информация будет не похожа ни на что из прочитанного вами ранее.
Затем, будет предложен разбор некоторых наших действий, через призму того, что ждёт каждого из нас в промежутке между воплощениями.
В конце первого тома, даётся информация об ощущениях, которые мы испытываем, когда покидаем наше тело, и буквально пошаговая инструкция по поведению во время реинкарнации, а так же, о возможных её вариантах.

Leechность, Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам, Книга 1, Виш А., 2018


ИСТОРИЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА.
Сур: - Если сейчас посмотреть на Солнечную систему в целом, со стороны, то можно увидеть и понять, что она молчалива и практически безжизненна. Лишь только с орбиты Земли идут слабые сигналы о том, что там кто-то есть. Но так было не всегда. Когда-то, пространство вашей планетной системы было достаточно хорошо освоено и буквально бурлило жизнью. Было несколько обитаемых планет и спутников. Центром вашей цивилизации Земля не являлась, она и вовсе не входила в неё (немного подожди, и я расскажу тебе об этом). Центром была другая планета, которая одна из первых пострадала от того, чему, в основном, и будет посвящён мой рассказ.
Не буду подробно вдаваться в предысторию, где есть ответы на очень многие вопросы, задаваемые вами, в настоящий момент, всё иначе, и уже очень давно, вы одиноки, и не только в Солнечной системе.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Предисловие.    
Глава 1. Окно Для Души.
Глава 2. История с Чистого Листа.
Глава 3. Общее Устройство и Основные Законы.
Глава 4. Изменение Принципа Мышления.
Глава 5. Действие Вируса.
Глава 6. Подмены.
Глава 7. Уровень Радости.
Глава 8. Что Происходит с Вами.          
Глава 9. Симптомы Вируса.
Глава 10. Искривление «Внешнего».
Глава 11. Эффект Наказаний.
Глава 12. Реинкарнация.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Leechность, Душа на завтрак, или, неприятности приходят по пятницам, книга 1, Виш А., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:17