Развитие интеллекта, внимания, памяти, Секретные методы спецслужб, Могучий А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Развитие интеллекта, внимания, памяти, Секретные методы спецслужб, Могучий А., 2018.

Новая книга известного автора книг-тренажеров для мозга Антона Могучего – тренинг для развития памяти, внимания и интеллекта, составленный на основе секретных программ подготовки агентов спецслужб.
Специально подобранные упражнения, уникальная авторская методика, практики для развития наблюдательности, воображения и творческих способностей – все, что необходимо для освоения курса на отлично.

Развитие интеллекта, внимания, памяти, Секретные методы спецслужб, Могучий А., 2018


Внимание – ваш навигатор по жизни.
Внимание – это важнейший фактор, формирующий силу и эффективность вашего интеллекта. Множество людей не умеют эффективно мыслить просто потому, что они рассеянны и невнимательны.

Представьте, насколько внимательным, наблюдательным и сосредоточенным должен быть человек, от которого зависит государственная безопасность. Как много всего он должен вовремя заметить и распознать. Причем наблюдать иногда приходится в крайне неблагоприятных условиях – например, при плохой видимости или в ситуации опасности для жизни.
Долго удерживать внимание на предмете и не отвлекаться – это трудно, этому надо учиться. Держать в поле зрения более семи-восьми предметов обычному человеку не под силу. А специально подготовленному под силу и не такое!

У большинства неподготовленных людей внимание блуждает, перескакивает с предмета на предмет, рассеивается. Это крайне отрицательно сказывается на возможностях интеллекта. Если мы рассеянны и недостаточно сконцентрированы, то не сможем должным образом ответить на экзамене, не извлечем никакой пользы из курсов иностранного языка или автовождения, не уловим суть важной для нас беседы, не найдем оптимального решения профессиональных задач, проблем в бизнесе, общении, личной жизни.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:27:00