AutoCAD за 14 часов, Курс молодого бойца, Аввакумов А.А., Жарков Н.В., Прокди Р.Г., 2015

AutoCAD за 14 часов, Курс молодого бойца, Аввакумов А.А., Жарков Н.В., Прокди Р.Г., 2015.

 Данная книга предлагает вам экспресс-курс по изучению AutoCAD. Предназначен этот курс прежде всего для читателей, которым необходимо в кратчайшие сроки добиться ощутимых результатов (построить один или несколько чертежей) и получить общее представление о работе в AutoCAD.
Материала, изложенного в книге, достаточно, чтобы вы смогли создать чертеж практически любой сложности: с простановкой размеров, штриховками, таблицами, текстом, сложными объектами с линиями разной толщины и т.д. и т.п. При этом вы получите хорошую базу в освоении AutoCAD и сможете уверенно работать с данной программой.
Книга написана доступным языком известными авторами. Подходит для всех последних версий AutoCAD (если имеются различия для разных версий, то они оговариваются по тексту книги). Отличный выбор для начинающих!

AutoCAD за 14 часов, Курс молодого бойца, Аввакумов А.А., Жарков Н.В., Прокди Р.Г., 2015


Ленточный интерфейс.
После запуска программы открывается рабочее окно AutoCAD (см. рис. 1.2). При первом взгляде на такое обилие кнопок, значков, меню и т. п. могут разбежаться глаза у кого угодно. Однако со временем мы узнаем, что каждая кнопка, каждое меню являются нужными, а работа со всем этим не так уж трудна и запутана, как могло бы показаться вначале.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу AutoCAD за 14 часов, Курс молодого бойца, Аввакумов А.А., Жарков Н.В., Прокди Р.Г., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:18:39