ОБЪЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА C++, Васильев А.Н., 2016

ОБЪЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА C++, Васильев А.Н., 2016.

 Представленная книга - о языке программирования C++. А еще эта книга - об объектно-ориентированном программировании (сокращенно ООП). Читатель научится создавать полноценные объектно-ориентированные программы. Мы рассмотрим все основные и наиболее важные конструкции C++, так что при желании читатель сможет создавать и обычные (не объектно-ориентированные) программы. Но случится это не само по себе. Книгу мало прочитать. С книгой нужно работать. В этом случае успех придет. Книга предназначена как тем, кто уже имеет некоторое представление о C++, так и тем, кто сталкивается с ним впервые и хочет освоить данный язык программирования.
Книга написана простым и доступным языком с большим количеством наглядных примеров.

ОБЪЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА C++, Васильев А.Н., 2016


Обратная связь.
То, как видят книгу читатели, совсем необязательно совпадает с тем, как книга видится автору. Поэтому очень важно получать "обратный отклик". Мнение читателей имеет принципиальное значение: во многом именно оно определяет тематику новых книг и учитывается, по возможности, при переиздании книг уже вышедших. Общение с читателями позволяет устранить и некоторые технические проблемы. Как бы там ни было, есть скромная, но настоятельная просьба по возможности принять посильное участие в улучшении книги (возможно, будущих ее изданий). Приветствуется конструктивная критика, которой можно "подвергнуть" автора по электронной почте. Персональный сайт автора доступен по адресу www. vasilev. kiev. ua. На этом сайте (опять же, обычно по просьбе читателей) размещаются дополнительные материалы к книгам.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОБЪЕКТНО-ОРИЕНТИРОВАННОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА C++, Васильев А.Н., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:27:22