BIOS, Настройки, Дмитриев П.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2013

BIOS, Настройки, Дмитриев П.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2013.

 В данной книге приведено подробное описание BIOS и его параметров. При этом представлены различные версии BIOS от всех известных производителей, включая самые современные. При рассмотрении настроек BIOS даются рекомендации по выбору нужных значений. Из этой книги вы узнаете, как повысить производительность компьютера, оптимизировать работу его отдельных систем (процессора, оперативной памяти, дисков и т.д.), научитесь решать возникшие проблемы. Целая глава книги посвящена описанию ошибок и путям их исправления, а завершают книгу подробное описание перепрошивки BIOS и удобный алфавитный указатель, благодаря которому вы сможете использовать книгу как справочник и в любой момент найти описание необходимой вам опции BIOS.
Книга написана простым и доступным языком. Не требует специальной подготовки, так как в ходе изложения поясняются все необходимые понятия и технологии. Рассчитана на широкий круг читателей.

BIOS, Настройки, Дмитриев П.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2013


ОБЩАЯ СХЕМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УСТРОЙСТВ.
И, наконец, последнее, на чем следует остановиться, прежде чем приступить к рассмотрению опций BIOS Setup, - это функциональная схема компьютера. Она приведена на рис. 1.3.
Из этого рисунка можно увидеть, что основными передаточными звеньями являются системный и функциональный контроллеры чипсета материнской платы (они иногда еще называются северным и южным мостами).

Системный контроллер ведет обмен данными с процессором (через системную шину), с оперативной памятью и AGP (или PCI Express)-видеокартой. Функциональный контроллер обеспечивает управление портами и устройствами расширения, подключенными к остальным шинам компьютера. Главным координатором всех действий является процессор.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу BIOS, Настройки, Дмитриев П.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:25:07