Формы разноуровневого контроля знаний на уроках химии, Комаренко И.П., 2007

Формы разноуровневого контроля знаний на уроках химии, Комаренко И.П., 2007.

Учебно-методические указания разработаны в соответствии с требованиями, предъявляемыми типовой программой, утвержденной на заседании УМС МО НРК протокол № 4 от 09.08.2002 г. Методические указания предусматривают состав разноуровневых заданий для текущего и итогового контроля знаний учащихся по теме «Углеводороды».

Формы разноуровневого контроля знаний на уроках химии, Комаренко И.П., 2007


Дифференциация в обучении как средство развития профессиональной компетенции будущего специалиста.
Развитие профессиональной компетентности будущего специалиста как качества личности, связанного с его индивидуальностью, требует дифференциации в обучении . В Казахстане продолжается становление новой модели образования . ориентированной на вхождение в мировое образовательное пространство. что сопровождается существенными изменениями в педагогической теории и практике. Составляющей педагогического процесса становится личностно-ориентированное взаимодействие преподавателя и учащегося, учитель-информатор уступает место учителю-оратору, консультанту, управленцу, меняется ориентация от усредненного учащегося к дифференцированным и индивидуальным программам.

Эффективная организация образовательного процесса на современном этапе невозможна без использования индивидуально-дифференцированного подхода к учащимся. Ведь основная цель обучения -создать условия для самореализации личности удовлетворения образовательных потребностей каждого ученика в соответствии с его наклонностями. интересами и возможностями, подготовить его к творческому- интеллектуальному труду. А для этого надо предоставить учащемуся право выбирать уровень обучения по каждому- предмету.

Содержание
Введение
1 Дифференциации в обучении как средство развили профессиональной компетенции будущего специалиста
2 Проверочная работа
3 Контрольная работа
Литература.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Формы разноуровневого контроля знаний на уроках химии, Комаренко И.П., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:49:56