Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Верной В., 2017

Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Верной В., 2017.

Все названия программных продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих фирм.
Никакая часть настоящего издания ни в каких целях не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, будь то электронные или механические, включая фотокопирование и запись на магнитный носитель, если на это нет письменного разрешения издательства Addison-Wesley Publishing Company. Inc.
Authorized translation from the English language edition published by Addison-Wesley Publishing Company. Inc. ©2016 by Pearson Education. Inc.
All rights reserved. This publication is protected by copyright, and permission must be obtained from the publisher prior to any prohibited reproduction, storage in a retrieval system, or transmission in any form or by any means, electronic, mechanical, photocopying, recording, or likewise.
Rights to this book were obtained by arrangement with Pearson Education. Inc.
Russian language edition published by Dialektika Computer Books Publishing according to the Agreement with R&I Enterprises International. Copyright 2017

Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Верной В., 2017

Краткий обзор DDD

DDD — это инструментарий, помогающий проектировать и реализовывать программное обеспечение, приносящее большую пользу как с тактической, так и стратегической точек зрения. Ваш организация не может быть лучшей во всем, следовательно, необходимо тщательно выбрать области, в которых она должна быть лучше других. Инструменты стратегического предметно-ориентированного проектирования помогут вам и вашей группе принимать наиболее эффективные решения, связанные с разработкой и интеграцией программного обеспечения. Ваша организация извлечет максимальную выгоду из программных моделей, которые явно отражают ее специализацию. Средства тактического предметно-ориентированного проектирования могут помочь вам и вашей группе разрабатывать максимально полезное программное обеспечение, точно моделирующее уникальные бизнес-операции. Ваша организация должна извлечь выгоду из широкого спектра возможностей, связанных с развертыванием решений в разнообразных инфраструктурах как внутри компании, так и в облаке. С помощью DDD вы и ваша группа можете применять самые эффективные методы проектирования и реализации программного обеспечения, необходимого для преуспевания в современной конкурентной бизнес-сфере.

Оглавление.

Предисловие Благодарности Об авторе
Глава 1 Краткий обзор DDD
Глава 2 Стратегическое проектирование с помощью ограниченных контекстов и единого языка
Глава 3 Стратегическое проектирование с помощью подобластей
Глава 4 Стратегическое проектирование на основе связывания контекстов
Глава 5 Тактическое проектирование с помощью АГРЕГАТОВ
Глава 6 Тактическое проектирование с помощью событий предметной области
Глава 7 Инструментальные средства для повышения эффективности проектирования
Библиография
Предметный указатель




Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Предметно-ориентированное проектирование, самое основное, Верной В., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:01:18