Путеводитель по звездному небу России, Позднякова И., Катникова И., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Путеводитель по звездному небу России, Позднякова И., Катникова И., 2016.

 Темно-синее небо, полное звезд, всегда привлекало человечество. Подняв голову, человек видел причудливые фигуры, образованные яркими звездами. Кассиопея, Андромеда, Орион - такие красивые названия созвездий перешли к нам от древних римлян и греков. С развитием техники ученые обнаружили другие интересные объекты - туманности, звездные скопления, галактики.
Созвездия Девы, Гончих Псов, Геркулеса, Лебедя и множество других вам будет найти легко! Возьмите путеводитель и выходите под звездное небо ночью, отыщите красивейшие созвездия, самые яркие звезды, полосу Млечного Пути.
Отправьтесь в захватывающее и романтическое путешествие к далеким светилам сквозь таинстве иную пустоту космоса!

Путеводитель по звездному небу России, Позднякова И., Катникова И., 2016


ВСЕЛЕННАЯ КАК ОНА ЕСТЬ.
Древние описывали видимое движение светил по небосводу и, как правило, не догадывались, что в действительности мир устроен иначе. Однако пришло время, когда все более точные наблюдения стали расходиться с геоцентрической системой мира. Постепенно астрономы открывали Вселенную такой, как она есть.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:14:28