Что мне съесть, чтобы похудеть?, Кулинарный проект #SEKTA, Маркес О., Дегтярь Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Что мне съесть, чтобы похудеть?, Кулинарный проект #SEKTA, Маркес О., Дегтярь Е., 2018.

«Что бы такого съесть, чтобы похудеть?» — таким вопросом хоть раз задавался каждый, кто хотел бы сбросить лишнее и привести себя в форму. Ольга Маркес, основательница Школы идеального тела #SEKTA, знает, что ответить на этот вопрос. В своей книге Ольга расскажет, как настроить организм на новый, правильный режим питания, как сделать его частью своей жизни, чтобы перестать прилагать усилия и держать себя в постоянном изнуряющем контроле.

Что мне съесть, чтобы похудеть?, Кулинарный проект #SEKTA, Маркес О., Дегтярь Е., 2018


#1 НЕОБХОДИМОЕ УСИЛИЕ.
Почему так важен период, когда приходится прикладывать значительные усилия, чтобы оставаться в форме? Это та ступень, на которой формируется ваша база для дальнейшего развития. Ее нельзя пропустить.
ДИЕТЫ
Никто никогда не поверит на слово в то, что «диеты не работают», пока хотя бы некоторые из них не покажут свои результаты в долгосрочной перспективе. Человеческий организм - это чудо, и экономизация функций - один из процессов, который так важно изучить (лучше, конечно, в теории).

ОСОЗНАННОСТЬ
Следующий этап - это более осознанная замороченность, когда вы еще глубже погружаетесь в изучение вопросов правильного питания и улучшения физической формы. Это влечет за собой контроль, который становится неотъемлемой частью жизни - особенно тогда, когда видишь положительные результаты. Но впереди ждет еще одно важное открытие: не обязательно контролировать все, чтобы добиваться тех же самых результатов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:03:20