Живи без лени, Лада-Русь С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Живи без лени, Лада-Русь С., 2018.

 Как стать хозяином своей жизни? Понять, что все, что в ней происходит, мы создаем себе сами – и проблемы, и удачи, и горе, и счастье, и нищету, и богатство. И создаем все это с помощью своего характера. Ведь характер – это программа, по которой мы выбираем свои решения.
Книга «Живи без лени» продолжает серию «Практическое руководство к жизни», в которой автор – кандидат психологических наук, общественный деятель Светлана Пеунова (Перунова) – предлагает интересные и простые способы работы над основными чертами характера.
Изучив эту книгу, вы сможете научиться избавляться от лени. Вы овладеете методикой преодоления преград к действию, то есть научитесь достигать целей в своем движении по жизни.

Живи без лени, Лада-Русь С., 2018


Что такое лень?
Каждый из нас сопровождается по жизни многими невидимками: страхами, обидами, запретами, и в том числе ленью. И мы просто обязаны научиться их ощущать или видеть внутренним зрением, чтобы затем научиться с ними бороться. Иначе мы рискуем всю свою жизнь растратить на подчинение своим невидимым врагам.

Человек ощущает лень, как давление неприподъемной тяжести на спину, плечи, иногда – на грудную клетку. Лень имеет вес! Чтобы успешнее с ней бороться, ее нужно себе очень ярко представить, создать ее образ, как в мультике. Лень имеет силу, то есть энергию сопротивления стремлению человека. Значит, это – энергетическая субстанция.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:58