Лунный посевной календарь на 2018 год, Борщ Т., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Лунный посевной календарь на 2018 год, Борщ Т., 2018.

 Влияние Луны на посадку, а также развитие растений и плодов невозможно переоценить. Благоприятное положение небесного светила способно существенно повысить скорость роста посевных культур, укажет лучшее время для сбора урожая.
В этом лунном посевном календаре на 2018 год вы найдете точные даты вхождения Луны в знаки Зодиака, а также советы – как, когда и какие растения обрабатывать, чтобы получить богатый урожай и защитить его от болезней и вредителей.

Лунный посевной календарь на 2018 год, Борщ Т., 2018


Как пользоваться календарем.
В данном календаре указано время прохождения Луны через те или иные знаки Зодиака, а также состояние лунных фаз. Разные растения по-разному реагируют на определенные знаки Зодиака и лунные фазы, поэтому любые действия, производимые с семенами определенного растения, с самим растением, с его плодами, в том числе их сбор и консервирование, будут благоприятны, когда Луна находится в «любимом» знаке этого растения. Так, при убывающей Луне в Козероге можно заметить постоянно встречающуюся запись в календаре: «картофель на хранение», – это означает, что для выращивания хорошего картофеля, который будет храниться всю зиму, нужно подготавливать рассаду (глазками или целыми клубнями), производить непосредственно саму посадку, а также сбор урожая в дни, напротив которых в календаре написано: «картофель на хранение». Это касается абсолютно всех растений, указанных в календаре, т. е. если речь идет о какой-то культуре, то имеется в виду и ее посев, и пересадка рассады, и сбор урожая, и подготовка семян.

Календарь действителен для работ, производимых в открытом грунте, в теплицах, парниках, на подоконниках, для пленочных укрытий, как для северных, так и для южных регионов, так что южные жители смогут найти время для посадки определенной культуры в марте – апреле, а для более северных широт можно будет подобрать время для той же культуры в апреле – мае.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:01:52