Стань человеком, Найди в себе силу, Лада-Русь С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Стань человеком, Найди в себе силу, Лада-Русь С., 2018.

 Читатели серии книг Светланы Пеуновой «Практическое руководство к жизни» уже освоили необходимость жить без негативных черт характера - без страха, лени, обид, эгоизма... Следующий этап после избавления - становление. Процесс этот непростой и требует еще более усиленной работы над собой. Помощь в этом окажет новая книга «Стань человеком. Найди в себе силу».

Стань человеком, Найди в себе силу, Лада-Русь С., 2018


Не поддаваться влиянию и давлению.
Что такое влияние на человека? Это двоякий процесс. Если влияют силы света, они влияют с целью эволюции, они дарят ему свою энергию, свой свет, знания, луч. нить Ариадны, по которой пойдет человек. Но если влияют силы тьмы через других людей, эти силы забирают то, что дает свет - силы, знания, волю, желания, принципы морали и этики. Поэтому, конечно, очень хорошо бы прежде всего понять, что такое силы эволюции и что такое силы падения. Эволюция - развитие, гармония, свет, сила духа. А падение - это сила хаоса, тьмы, невежества, потакания слабостям, опущения вниз. Как в детской игре - фишки могут идти вверх, а могут на какой-то черной ступенечке тут же падать вниз. Поэтому прежде всего вы должны разбираться, кто и как на вас влияет. И избавляться от тех. кто влияет с корыстными целями и с целью сбить вас с пути. И прислоняться и держаться очень крепко за тех, кто реально является проповедником, проводником света.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:36:38