Астрология 2.0, Андреев П., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Астрология 2.0, Андреев П., 2018.
 
  Для большинства людей слово «астрология» ассоциируется с чем-то эзотерическим, псевдонаучным, ложным и ненастоящим. Мало кто поверит в то, что с помощью астрологии можно не только сделать жизнь качественнее, но и выйти на новый уровень в развитии (финансовом, межличностном, профессиональном, духовном), следуя лишь индивидуальному влиянию планет, которое складывается при рождении человека и отображается в натальной карте.
Обновленную версию издания автор расширил на несколько емких разделов, дав возможность читателю познать себя на еше более глубинном уровне и узнать такие нюансы своей астрологической карты, которые трудно обнаружить с первого взгляда. Авторские компенсаторные «рецепты», ловушки, сбивающие с истинного Пути, нюансы внутреннего Солнца, возраст души человека и многое-многое другое. Также в книгу включена авторская таблица планетарного символизма — собрание уникальных кодов-ключей, с помощью которых можно легко и просто на практике направить жизнь в русло успеха, процветания и счастья.

Астрология 2.0, Андреев П., 2018


Что такое астрология.
Считается, что астрология как система знаний возникла более 5000 лет назад у древних шумеров. От них же мы унаследовали привычную двенадцатеричную реальность. Заметьте, нас везде окружает цифра двенадцать: 12 часов, 12 месяцев, 12 апостолов, 12 пар ребер, 12 пар черепно-мозговых нервов, 12 подвигов Геракла, 12 частей Храма Соломона, 12 рыцарей круглого стола, 12 стран-основательниц НАТО. Невозможно не заметить двенадцатеричность мира, окружающего нас.

Существуют конспирологические версии о том, что астрологию, часы, календарь и математику современному человечеству передали гости из иных миров или высокоразвитые цивилизации древности.

Как бы то ни было, на протяжении всей истории практически каждый великий ученый был астрологом. Достоверно известно, что от мыслителей древности (Аристотель, Птолемей, Параиельс, Гиппократ) до ученых нового времени (Коперник, Джордано Бруно, Кеплер, Лейбниц, Ньютон, Эйнштейн) многие великие умы были астрологами, несмотря на попытки это умолчать и спрятать.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:13:08