Здоровая спина и суставы, Оздоровление позвоночника за 21 день, Асташенко О.И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Здоровая спина и суставы, Оздоровление позвоночника за 21 день, Асташенко О.И., 2017.
 
  Почти у всех хоть раз в жизни болела спина. У офисных сотрудников спина ноет часто. А у многих поясницу или шею ломит так, что приходится постоянно ходить к врачам. И если не сразу обратиться к специалистам, то недуг может перерасти в хроническую форму… Чтобы не запустить ситуацию, автор предлагает воспользоваться разработанными им оздоровительными программами.
В книге петербургского врача Олега Асташенко представлены комплексные программы по лечению и профилактике таких заболеваний, как остеохондроз, сколиоз, радикулит, люмбаго. В них входят лечебная дыхательная гимнастика, йога, самомассаж, специальные системы питания, лечебные ванны, настои и отвары. Все они доказали свою эффективность и рекомендуются к самостоятельному применению.
Какую бы программу оздоровления вы ни выбрали, помните, что только регулярность проведения процедур и занятий дадут необходимый результат – здоровые спину и суставы. Выделите на заботу о своем теле 21 день. «Именно за это время человеческий организм привыкает ко всему новому, особенно к тому, что изначально кажется чрезвычайно сложным», – говорит автор.

Здоровая спина и суставы, Оздоровление позвоночника за 21 день, Асташенко О.И., 2017


Ваша цель – профилактика заболеваний спины.
Ни для кого не секрет, что предупредить появление какого-либо заболевания всегда проще, чем от него лечиться. Но каким образом предупредить отложения солей в позвоночнике, остеохондроз и другие заболевания спины? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо сначала выделить основные факторы, способствующие развитию заболеваний позвоночника. И затем вам останется лишь принять определенные меры, чтобы устранить их и не допускать повторного появления.

Итак, одной из основных причин развития различных заболеваний позвоночника (и не только) является малоподвижный образ жизни. Человеческий организм можно сравнить с неким механизмом – он так же требует работы, движения, а без него застаивается и начинает ржаветь, то есть болеть. Чем больше вы двигаетесь, тем лучше себя чувствуете и здоровее становитесь. Современный мир диктует свои условия: теперь мы работаем в офисах, по полдня просиживая в мягких креслах, сгорбившись перед компьютером. После окончания рабочего дня отправляемся домой либо на своем автомобиле, либо на общественном транспорте, стараясь при этом сократить ходьбу пешком до минимума. Дома же мы падаем на диван перед телевизором и затем – в кровать. Знакомая картина? Именно такой образ жизни запускает развитие болезней спины.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:56:38