Чизкейк внутри, Сложные и необычные торты - легко, Мельник В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Чизкейк внутри, Сложные и необычные торты - легко, Мельник В., 2017.

 Создайте свою персональную сладкую историю под руководством популярного блогера Вика-Бейкери (56 тыс. подписчиков в Инстаграм). Роскошные, но доступные рецепты, советы по выбору инвентаря и продуктов, простые шаги к лучшим бисквитам, кремам и муссам. Фото чизкейков и десертов выглядят как прекрасная вдохновляющая кулинарная открытка. И это книга не про обычные торты, где только коржи и крем. Это книга, в которой сочетаются необычные вкусы, текстуры и техники. Свести любимых с ума вкусом и декором волшебных тортов «как с картинки» - элементарно!

Чизкейк внутри, Сложные и необычные торты - легко, Мельник В., 2017


Три молока.
Ваниль разрезать, вынуть семена и положить в молоко вместе с палочкой. Довести до кипения на огне, чуть выше среднего (по краям начнут появляться маленькие пузырьки).
Вынуть палочку, добавить сахар, соду (разведенную в 1 чайной ложке воды), перемешать и убавить огонь почти до минимума. Варить, помешивая время от времени, 60-90 минут, пока смесь слегка не загустеет (желательно не отходить далеко, чтобы смесь не подгорела).

Перелить в баночку, положить обратно палочку ванили и полностью остудить. При остывании он еще немного загустеет.
Дно формы застелить бумагой для выпечки, бока смазать сливочным маслом, духовку разогреть до 180°С.
Муку просеять и смешать с разрыхлителем и солью.
В сотейнике соединить молоко и сливочное масло, подогреть пока масло не растопится (доводить до кипения не нужно), отложить.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:03:20