Я отключился от Интернета, Как выжить без Интернета после передозировки, Крузе Т., 2014

Я отключился от Интернета, Как выжить без Интернета после передозировки, Крузе Т., 2014.

 Сначала вы проверяли вашу электронную почту один-два раза в день. Сколько раз вы это делаете сегодня? А бывает так, что вы проверяете вашу почту через каждые пять минут — так, как если бы это был вопрос жизни и смерти? Ищете ли вы сотовый телефон, испытывая такое же волнение, как будто потеряли ключи от квартиры? Сформулируем вопрос проще: есть ли у вас зависимость от Интернета? Неужели технология, которую изобрели для того, чтобы сделать наше общение более эффективным, превращает нас в рабов?
Автор, гуру социальных сетей, написавший множество книг, посвящённых высоким технологиям, провёл в Интернете треть своей жизни и решил устроить себе полугодовой курс «детоксикации». Эта книга о том, с какими проблемами он столкнулся, возвращаясь к нормальной, полноценной жизни. Она может стать настоящим справочником для каждого решившего взять сетевой таймаут. Притормозить. Замедлить слишком стремительный ход жизни. Убрать ненужное... Возможно, нам всем стоит последовать примеру автора.

Я отключился от Интернета, Как выжить без Интернета после передозировки, Крузе Т., 2014


Интернет — любовь моя.
Я обязан Интернету всем. Даже тем, что из-за него меня единственный раз в жизни уволили. В 1994 году я был главным редактором журнала PC Expert, освещавшего высокие технологии. За несколько лет до этого я открыл для себя электронную почту. Это открытие не вызвало у меня особых эмоций. Я даже не помню свои ощущения во время первого знакомства с ней, но я быстро понял, что с помощью такого мощного коммуникативного инструмента можно также «отрываться» на коллегах. Дело закончилось тем, что я отправил сообщение оскорбительного характера всей американской издательской группе, насчитывающей ни много ни мало 3500 человек. Это была непростительная ошибка. В результате я стал одной из жертв flame mail Иначе говоря, посеял пламя и получил пожар, от которого сам же и погорел.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Я отключился от Интернета, Как выжить без Интернета после передозировки, Крузе Т., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:01:17