Любовь в русской литературе, От Гоголя до Шолохова, Вяземский Ю.П., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Любовь в русской литературе, От Гоголя до Шолохова, Вяземский Ю.П., 2017.

 Этой книгой мы открываем новую серию-библиотеку Юрия Вяземского «Умники и умницы: олимпиада». Давайте готовиться к олимпиадам вместе!
Сборник посвящен русской литературе – ее проблемам, темам и явлениям. Юрий Вяземский составил для вас множество интересных вопросов и придумал на них не менее интересные ответы. Вас ждут Пушкин, Достоевский, Толстой, Тургенев, Гоголь, Булгаков, Горький, Пастернак и многие другие.
Книги цикла «Умники и умницы» – это реальная возможность поступить в МГИМО, проверить себя, подготовиться к сдаче ЕГЭ, заполнить пробелы в знаниях и расширить свой кругозор.
Следите за новинками!

Любовь в русской литературе, От Гоголя до Шолохова, Вяземский Ю.П., 2017


Разные читатели.
Этому ученому в его раннем детстве крестный подарил басни Крылова. Мальчик наизусть выучил книгу, и она потом всегда лежала на столе академика, которым он стал.
Как звали лауреата Нобелевской премии?

Когда в 1875 году в университетской типографии печатали «Анну Каренину», туда часто наведывались агенты.
Что за агенты и с какой целью?

Когда в январе 1887 года этому человеку прочли пьесу «Власть тьмы», он изволил заметить: «Солдат всегда во всех творениях Толстого поразительно хорош».
Как звали слушателя?

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:10:17