Английские времена без правил и зубрежки, том 3, Жукова дэ Бовэ С.П., 2012

Английские времена без правил и зубрежки, Том 3, Жукова дэ Бовэ С.П., 2012.
 
  Данная книга раскрывает суть английских времен на уровне их логического осмысления и без применения каких-либо правил в обучении. Английские времена представляются все сразу и одновременно, как единая система английского языка, основанная на мировоззрении его носителей. Автор предоставляет вам уникальную возможность увидеть мир глазами англичан, понять и прочувствовать все времена в языке и их формообразование, легко и быстро научиться их употреблять, что в дальнейшем поможет осмыслить всю грамматику английского языка без правил в том же мировоззрении.

Английские времена без правил и зубрежки, Том 3, Жукова дэ Бовэ С.П., 2012


ЖЕМЧУЖНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ НАШЕЙ ЖИЗНИ.
Чтобы разобраться с употреблением английских времен, мы в этой книге рисуем «жемчужные ожерелья» различных ситуаций из нашей с вами жизни. И они нам помогают понять английскую ментальность, их особое, отличное от русского языка, видение нашего мира. Используя жемчужные ожерелья для наглядности, я только позже осознала, как близко я подошла к философии жизни, к ее графическому изображению. Рождаясь, человек от Бога сразу получает две главные бусинки его жизни: одна — бусинка даты рождения. Вторая — дата его смерти. И это два главных события каждого человека. Первое — вхождение в этот, в наш реальный материальный мир. Вторая — в тот, нереальный и нематериальный, духовный мир. Получив эти две главные бусинки от Бога, мы своими жизненными событиями этом мире создаем каждый свое жемчуж-ное ожерелье прожитой жизни. Каждая бусинка — это миги нашей жизни, отведенные нам Богом. И их надо прожить так, чтобы не было стыдно за свои прожитые годы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английские времена без правил и зубрежки, том 3, Жукова дэ Бовэ С.П., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:37:50