Английская грамматика в таблицах и схемах, Кузьмин А.В., 2011

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английская грамматика в таблицах и схемах, Кузьмин А.В., 2011.
 
  Предлагаемое издание объединяет в себе все основные явления грамматики английского языка, которые представлены либо в виде таблиц и схем, либо в виде кратких объяснений. Грамматический материал расположен в сборнике по частям речи — начиная от артикля и заканчивая глаголом, пожалуй, наиболее сложной частью речи в английском языке. Все объяснения в сборнике даются на русском языке, основные термины сопровождаются русским переводом, а где необходимо, и расшифровкой их значения.

Английская грамматика в таблицах и схемах, Кузьмин А.В., 2011


THE ZERO ARTICLE НУЛЕВОЙ АРТИКЛЬ.
С абстрактными и неисчисляемыми существительными, неопределенными в контексте существительными во множественном числе, с большинством имен собственных.

1. С неисчисляемыми и исчисляемыми существительными во мн. ч. в высказываниях общего характера: I like tea — Я люблю чай. Men like hunting — Мужчины любят охоту.
2. С абстрактными и вещественными существительными: They walked in silence — Они шли в тишине. Blood is thicker than water — Кровь плотнее воды.
3. С названиями приема пищи (без конкретики): I have breakfast at 9 in the morning — Я завтракаю в 9 утра.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:49:08