Русский язык, Супертренажер с правилами, Горбатова А.А., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, Супертренажер с правилами, Горбатова А.А., 2016.

Слитно или раздельно? НЕ или НИ? Н или НН? Супертренажер ответит на все ваши вопросы. В книгу вошли около 300 упражнений к основным разделам грамматики в объеме средней школы. Каждый раздел начинается с правила, затем предлагаются разнообразные упражнения, которые помогут закрепить навыки. Для проверки можно воспользоваться ключами. Для школьников и взрослых, кто хочет писать по-русски без ошибок.

Русский язык, Супертренажер с правилами, Горбатова А.А., 2016


Правописание проверяемых и непроверяемых гласных и согласных в корне слова.
Необходимо запомнить! Чтобы правильно написать проверяемую согласную в корне слова, следует подобрать такое однокоренное слово или так изменить слово, чтобы за проверяемым согласным звуком стоял либо гласный звук, либо л, н, м, р.

Слова с непроверяемыми согласными в корне следует выучить, проверяя их правописание по словарю.
Вставьте пропущенные буквы в конце слова: 1. Ростовщик был ску_ — и запросил очень большие проценты. 2. На подоконнике спал ко_. 3. Я хотел открыть дверь, но забыл ко_ замка. 4. Я пошёл на приём в поликлинику, чтобы сдать кро_ь. 5. Из окна открывался замечательный ви_. 6. Я забрался на сто_ сена и уснул. 7. Хле_ был мягкий и резался легко. 8. Я решил ещё ра_ сходить в кино. 9. Вода замёрзла и превратилась в лё_. 10. Рядом с нашим домом построили новую красивую церко_ь. И. Теплые осенние дни закончились, и наконец ударил моро_. 12. Моло-дё_ь очень любит слушать громкую музыку. 13. Если я услышу от тебя ло_ь, я тебя накажу. 14. В этой квартире слишком ни кие потолки. 15. Вчера у нас в подъезде прорвало водопрово_.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:57:39