Взгляд внутрь болезни, все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления, Энтони У., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Взгляд внутрь болезни, все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления, Энтони У., 2017.

Медиум Энтони Уильям обладает уникальной способностью, данной ему от рождения, – он контактирует с таинственным Духом, который рассказывает ему о состоянии здоровья окружающих людей. Впервые его дар проявился в четырехлетнем возрасте, когда мальчик определил, что у бабушки рак легких: болезнь была бессимптомной, но вскоре подтвердилась медицинскими анализами.
Благодаря своему дару Энтони буквально «видит» состояния людей и может помочь им восстановить здоровье. Среди его пациентов – голливудские знаменитости, рок-звезды, бизнесмены, спортсмены и тысячи самых обыкновенных людей. Ведь «медик-медиум» знает, как избавиться от заболеваний, которые современная медицина до сих пор не может диагностировать или лечит неправильно. Но его методы – вовсе не «починка ауры» и не «коррекция биополя»; они просты, рациональны и доступны каждому, кто готов прислушаться к потребностям своего организма и помочь ему исцелиться.

Внимание! Перед практическим применением рекомендаций из данной книги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Возможны ограничения и противопоказания.

Взгляд внутрь болезни, все секреты хронических и таинственных заболеваний и эффективные способы их полного исцеления, Энтони У., 2017

Нежданный гость.

Моя история начинается с четырехлетнего возраста. Проснувшись в воскресное утро, я слышу голос старика. Слышу над правым ухом. Голос совершенно отчетлив.
Он говорит: «Я - Высочайший Дух. Нет духа выше меня, кроме Бога».
Я смущен и встревожен. Кто это в моей комнате? Я открываю глаза, озираюсь вокруг, но не вижу никого. «Наверное, это говорят люди снаружи или играет радио» , - думаю я.
Я встаю с постели и иду к окну. Там безлюдно - раннее утро. У меня нет ни малейшего понятия, что, собственно говоря, творится, да и сам я не уверен, что хочу это знать.
Я сбегаю по лестнице вниз к родителям. С ними я в безопасности. Я ничего не говорю им про голос. Но весь день меня не оставляет тревожное чувство - за мной следят.
Вечером я взбираюсь на стул за обеденным столом. Родители, дедушки, бабушки, родственники - все в сборе.
Мы начинаем есть, и вдруг я вижу незнакомца за бабушкиной спиной. У него седые волосы, седая борода, коричневая сутана. Похоже, он друг семьи и пришел на ужин. Но он не садится за стол. Нет, он стоит за спиной бабушки... и смотрит только на меня.
Никто из членов семьи не замечает странного незнакомца, и постепенно я понимаю, что вижу его только я. Я отвожу взгляд в надежде, что он исчез. Смотрю обратно, а он стоит там и не сводит с меня глаз. Его губы не шевелятся, но я слышу его голос над правым ухом. Тот же голос я слышал, вставая с постели. На этот раз он спокойно говорит: «Я пришел за тобой».
Я перестаю есть.
«Что с тобой? - спрашивает мама. - Ты не голоден?»
Я не отвечаю, а просто смотрю на старика. Он поднимает правую руку, приветственно машет мне и зовет подойти к бабушке.
Испытывая непреодолимое желание подчиниться его воле, я слезаю со стула и иду к бабушке.
Она ест. Он берет меня за руку и кладет на бабушкину грудь.


Купить - rtf .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:08:00