Ключ к здоровью вашего ребенка, Чой Ен Джун, 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Ключ к здоровью вашего ребенка, Чой Ен Джун, 2018.

Издание посвящено сохранению и восстановлению здоровья наших детей. Возможно, проблемы вас уже настигли. Возможно, вы поддаетесь отчаянию, возможно, вы теряете надежду… Стоп! Без паники! В ваших руках уникальная книга ключ, с помощью которой откроется дверь в здоровье и долголетие. Эта книга предназначена тем, кто хочет знать, как именно восстановить здоровье ребенка, растить его в благополучии и любви, дать ему действительно счастливую жизнь. Тем, кто признает, что здоровье – это каждодневное творчество, каждодневная реализация, а объект этого уникального творчества – вы сами. Эта книга – концентрат многолетнего опыта, и адресована она людям, которые хотят осмысленно отнестись к урокам, дарованным им жизнью. Любое заболевание – это урок, и нужно понимать, что и болезнь ребенка – урок также. Болезнь обращает внимание на проблему, создавая такую ситуацию, которую невозможно игнорировать, откладывать, которой нельзя пренебрегать… Болезнь ребенка – это всегда прямое указание на то, что родителям пора заняться собой, решить проблемы, которые, возможно, были отложены. Выучите уроки заданные жизнью правильно!
Даже если лично вы пока не обрели своего врача, опирайтесь на эту книгу. Сейчас в строй борцов за ваше здоровье, за здоровье ваших детей рядом с вами встаю я – со всем моим опытом и со всей любовью к людям. Вместе мы справимся. По крайней мере, сделаем первый серьезный шаг.

Ключ к здоровью вашего ребенка, Чой Ен Джун, 2018

Найти своего врача.

Я переживаю, когда болеют люди. Я ноту изменить это - и прикладываю все свои знания, всю творческую энергию, которую накопил в течение жизни. Я рожден врачом, и я стал врачом. Весь мой путь, каждый день моей сознательной жизни были направлены на достижение этой цели. И я добился успеха.
Я «чувствую» своего пациента. Понимаю, чего он хочет. Знаю, что ему необходимо. Осознаю и даже ощущаю эмоционально, иногда физически, что ему нужна моя помощь. Я буквально беру пациента за руку и остаюсь с этим человеком до тех пор, пока он нуждается в моем присутствии в своей жизни.
Мы проживаем вместе тяжелые минуты и периоды. И я обязательно буду с ним до того времени, когда можно будет уже не опасаться за его здоровье.
Замечу, что, хотя люди по большей части создают свое чудо выздоровления самостоятельно, огромную роль имеет ощущение того, что перед поставленной задачей ты не одинок. Что ты не безразличен врачу и врач готов подсказывать новые пути, что он в курсе самых современных методик, компетентен и стабилен, то есть доступен для связи.
Людей, которые уже обрели тяжелые хронические заболевания, я не могу излечить полностью - но могу поддержать, могу показать направление для самостоятельной ежедневной работы над своим здоровьем, которая происходит вне кабинета; могу паллиативным и симптоматическим лечением добиться стойкой и длительной ремиссии, исчезновения боли и дискомфорта, постоянного чувства страха и чувства одиночества перед проблемой.
Однако и я понимаю, и вы должны понимать - действительно, на самом деле есть такие заболевания, которые не излечиваются полностью. Врачи, которые предлагают панацею или гарантируют «стопроцентное излечение без возврата», скорее всего, шарлатаны в ряде случаев и ситуаций. Понимайте, что вам обещают, воспринимайте свое состояние правильно -в этом ключ к успеху.


Купить - rtf .

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:54:20