182 неправильных глагола с уникальной системой их запоминания, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2012

182 неправильных глагола с уникальной системой их запоминания, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2012.

Неправильные глаголы довольно часто встречаются в английской речи, поэтому важно знать их «как дважды два». Но, к сожалению, после долгих усилий и изнурительной «зубрежки», эти глаголы все равно «выскакивают» из памяти. В этой книге Вы раскроете секрет запоминания неправильных глаголов английского языка и, наконец-то, запомните 182 глагола со всеми формами (728слов) раз и навсегда.

182 неправильных глагола с уникальной системой их запоминания, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2012



Надоело «зубрить» неправильные глаголы? После долгих усилий они все равно забываются? Тогда эта книга для Вас. Прочитав ее, Вы, наконец-то, запомните 182 неправильных глагола со всеми формами (728 слов) раз и навсегда. Как это возможно? С детства вы часто слышали пословицу: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», и не раз убеждались в ее справедливости. Авторы воспользовались этой мудростью веков и на основе метода «Полиглот» создали технологию «ENGLISH — память», позволяющую запоминать за один день 200—500 английских слов, получившую международное и российское признание (международный патент). С ее помощью вы сможете всего за 1-2 дня (!) запомнить все неправильные глаголы! Все просто: посмотрел на «ключ — картинку», произнес вслух 2—3 раза глагол со всеми формами и запомнил! Запомнив 182 неправильных глагола с помощью картинок, вы разовьете память и научитесь самостоятельно запоминать новые английские слова с помощью метода «Полиглот».

СОДЕРЖАНИЕ.

Секреты запоминания английских слов и неправильных глаголов.
Давайте познакомимся!.
Глава 1. Метод «Полиглот» или секрет запоминания английских слов.
Глава 2. Секрет запоминания неправильных глаголов.
Приложение.
Заключение.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 182 неправильных глагола с уникальной системой их запоминания, Васильева Е.Е., Васильев В.Ю., 2012 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:39:16