Использование интерактивной системы тестирования, голосования и опроса Votum, учебно-методическое пособие для педагогических работников, методистов и лаборантов, Бобович А.П., 2016

Использование интерактивной системы тестирования, голосования и опроса Votum, учебно-методическое пособие для педагогических работников, методистов и лаборантов, Бобович А.П., 2016.

В издании приводятся краткие теоретические сведения об интерактивной системе тестирования, голосования и опроса Votum, этапах работы с системой Votum, технологии тестирования с использованием интерактивной системы Votum.

Использование интерактивной системы тестирования, голосования и опроса Votum, учебно-методическое пособие для педагогических работников, методистов и лаборантов, Бобович А.П., 2016



ВВЕДЕНИЕ.

Концепция информатизации системы образования Республики Беларусь на период до 2020 г. требует решить задачу разработки методик эффективного и обоснованного использования информационных компьютерных технологий в образовательном процессе. Одна из таких технологий - система интерактивного обучения Votum. Она открывает большие возможности перед преподавателями учреждений образования в быстром и нетрудоемком проведении сбора и обработки данных, полученных в результате опроса студентов, а также представлении детальных отчетов о проведенной работе.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
1. Состав и возможности использования интерактивной системы Votum.
2. Начало работы с системой Votum.
3. Технология тестирования с использованием интерактивной системы Votum.
3.1. Режим тестирования Оценка.
3.2. Режим тестирования Опрос.
3.3. Режим тестирования Голосование.
3.4. Режим тестирования Соревнование.
3.5. Режим тестирования Индивидуальный тест.
4. Рекомендации преподавателю по тестированию.
Список литературы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Использование интерактивной системы тестирования, голосования и опроса Votum, учебно-методическое пособие для педагогических работников, методистов и лаборантов, Бобович А.П., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:01:34