Учебник арабского диалектного языка Египта, Фонетико-грамматический очерк, тексты, словарь, Фролова О.Б., 2009

Учебник арабского диалектного языка Египта, Фонетико-грамматический очерк, тексты, словарь, Фролова О.Б., 2009.
 
  В 22 странах арабского Востока, одной из которых является Египет, письменным литературным языком служит классический арабский, а в устной речи их население пользуется местными разговорными диалектными языками, отличающимися от литературного, но в то же время тесно с ним связанными и очень к нему близкими. В Египте функционирует свой диалект, который точнее следует называть диалектным языком, так как на нем осуществляется обычное общение и деловые переговоры, читаются лекции в учебных заведениях, идут спектакли в театрах, ведутся передачи по радио и телевидению. Предлагаемый учебник знакомит учащихся именно с таким языком и рассчитан на работу с преподавателем. Самостоятельному изучению диалектного языка Египта будет способствовать прилагаемая к учебнику аудиокассета. Учебник и особенно словарь будут полезны также для лиц, знакомых с литературным языком.

Учебник арабского диалектного языка Египта, Фонетико-грамматический очерк, тексты, словарь, Фролова О.Б., 2009


Присоединение слитных местоимений к глаголу.
Правила присоединения слитных местоимений к глаголу такие же, как и к именам, и зависят от типа окончания. При присоединении слитных местоимений к глаголу также происходит перемещение ударения в связи с увеличением в слове числа слогов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник арабского диалектного языка Египта, Фонетико-грамматический очерк, тексты, словарь, Фролова О.Б., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:33:18