История Олимпийских игр, Афонькин С.Ю., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История Олимпийских игр, Афонькин С.Ю., 2015.

Каждые четыре года миллионы жителей нашей планеты с нетерпением ждут начала новых Олимпийских игр. Одни стремятся увидеть все собственными глазами, покупают билеты, летят и едут в страну, которая принимает спортсменов со всего мира. Другие после работы спешат включить телевизор и узнать последние новости из уст спортивных комментаторов. Многие спортсмены готовятся к выступлению на Олимпиаде годами. Для них это возможность не только прославить свою страну, показать новый выдающийся результат, но и навсегда войти в историю. Для кого-то Олимпиада — это изнурительные тренировки и доли секунды, которые решают судьбу олимпийского золота. Для других — масштабное строительство новых бассейнов, велотреков, трамплинов, дорог и гостиниц. Для третьих Олимпиада — это прекрасная возможность вложить очень большие деньги и получить немалую прибыль. Для четвертых Олимпиада сводится к проблемам безопасности сотен тысяч людей, которые собираются со всех уголков нашей планеты раз в четыре года посмотреть на выступления лучших спортсменов мира. Традиция Олимпийских игр зародилась очень давно в Древней Греции. Многие правила Олимпиад сложились именно тогда, за несколько сотен лет до нашей эры. Время Древней Греции ушло, а вместе с ним канули в небытие и Олимпиады. Казалось, эти красивые спортивные состязания навсегда остались только в истории. Однако случилось настоящее чудо — Олимпийские игры возродились. Теперь они... Впрочем, не будем спешить. Истории этих игр посвящена целая книжка, которую вы только что открыли. Прочтите ее не торопясь. Быть может, и в вашей жизни одна из Олимпиад сыграет свою особую роль.

История Олимпийских игр, Афонькин С.Ю., 2015



ХРАМ ЗЕВСА.

Первые состязания спортсменов в Олимпии были посвящены верховному греческому богу Зевсу. Во времена первых Игр был построен посвященный ему храм. Рядом стояла сокровищница со скромными дарами. В первой половине V века до нашей эры, когда Игры из местных спортивных соревнований превратились во всегреческие состязания, этот храм было решено перестроить и сделать самым крупным во всей Греции. Для возведения этой величественной постройки деньги собирали со всех жителей Греции.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:25:11