Безопасность банковской деятельности, Гамза В.А., Ткачук И.Б., Жилкин И.М., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Безопасность банковской деятельности, Гамза В.А., Ткачук И.Б., Жилкин И.М., 2015.

В учебнике рассмотрены концептуальные основы безопасности банка, содержится системное описание угроз безопасности банковской деятельности, освещаются правовые и организационные основы противодействия этим угрозам, а также техника обеспечения безопасности банка. Исследуются наиболее распространенные виды преступлений, посягающих на ведущие элементы безопасности банка. Предлагаются рациональные способы и приемы выявления, предупреждения и пресечения указанных преступных посягательств. В настоящем издании отражены изменения законодательной и иной нормативно-правовой базы обеспечения безопасности банка, а также особенности современной организации противодействия угрозам банковскому делу. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов, аспирантов, слушателей факультетов повышения квалификации, преподавателей юридических вузов и психологических факультетов, а также для работников правоохранительных органов (следователей, прокуроров, судей, сотрудников органов юстиции), адвокатов, судебных психологов.

Безопасность банковской деятельности, Гамза В.А., Ткачук И.Б., Жилкин И.М., 2015


Понятие безопасности банка.
Осуществление деятельности по защите интересов кредитной организации предполагает наличие у выполняющих ее лиц четких представлений о содержании понятия «безопасность банка». Указанные знания должны представлять собой в «свернутом» виде своего рода программу обеспечения безопасности организации. Основной критерий их истинности — практическая пригодность для использования в процессе построения и функционирования системы безопасности.

Последнее десятилетие в жизни нашей страны характеризуется появлением значительного числа научных работ, методических разработок, различного рода организационных документов (концепций и программ), посвященных проблемам безопасности. Высока и законодательная активность в этой сфере. В настоящее время насчитывается более чем 3500 единиц документов правового характера, регулирующих порядок обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности российского государства.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:57:44