Гидравлическая штамповка в ювелирном деле, Кинсли С., 2007

Гидравлическая штамповка в ювелирном деле, Кинсли С., 2007.

Изготовлением изделий своими руками я интересовалась, сколько себя помню. Ребенком я шила одежду, плела ободки из бисера, делала подставки для кастрюль, вышивала наволочки и покрывала эмалью медную бижутерию. Когда мне было 9 лет, я решила стать художником. Художественная обработка металлов вошла в мою жизнь гораздо позднее. Я "открыла" металл спустя много времени после изучения изобразительного искусства в колледже, рисования, преподавания, переездов, воспитания детей и исследования других прикладных областей. Обработка металлов позволила мне объединить свой интерес к изготовлению предметов с искусством.

Гидравлическая штамповка в ювелирном деле, Кинсли С., 2007

Каркас пресса.
До сих пор в ходу сварные каркасы, изготовленные мастерами по обработке металлов в 1970-х и начале 1980-х годов. Каркасы собирались из стального уголка или П-образного стального профиля. Большинство имели зафиксированную верхнюю платформу и подвижную среднюю, которая крепилась на домкрате, установленном в приваренном отрезке грубы. Многие из таких прессов были изготовлены из материалов, имеющихся под рукой, в основном, для использования с двучастными формами. Размеры, дизайн и состояние после нескольких лет использования (и неправильного использования) таких прессов сильно варьируются.

Можно использовать и появляющиеся иногда на распродажах инструмента или блошиных рынках небольшие прессы, сконструированные для других целей, как, например, для изготоаэения резиновых форм. Некоторые из таких прессов снабжены встроенными нафевательными элементами и источниками питания. Не рекомендуется приобретать недорогие уцененные автомобильные домкраты у поставщиков инструментов. Они слишком велики и часто идут с пониженной мощностью. Кроме этого, они требуют многочисленных модификаций, на вид их легко согнуть или сломать, и на них нельзя крепить приспособления при помощи болтов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Гидравлическая штамповка в ювелирном деле, Кинсли С., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:46:58