Английский на пальцах, Бузина Е.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский на пальцах, Бузина Е.Е., 2018.
 
   У многих взрослых, не говоря уже о детях и подростках, одно лишь упоминание английской грамматики вызывает неприятные ассоциации — нудятина, зубрёжка, путаница, контрольные. Всё это, в той или иной степени, выливается в боязнь говорить или в недостаточное понимание речи собеседника. Однако, английская грамматика отнюдь не самая сложная даже среди европейских языков, не говоря уже обо всём языковом многообразии земного шара, и покорить её весьма реально. Итак, попробуем обсудить English Grammar на пальцах!

Английский на пальцах, Бузина Е.Е., 2018


АРТИКЛИ.
Помните анекдот про школу для новых русских? На занятии: «Английский неопределённый артикль а переводится как «ТИПА», а определённый артикль the — как «КОНКРЕТНО». Вот в принципе и вся соль английских артиклей.

Кстати, нужно отметить, что неопределённых артиклей, на самом-то деле, два брата: a и an. Существуют они рука об руку для нашего с вами удобства произношения: a book, an apple — можно произнести слитно, на одном дыхании. Попробуйте произнести чётко аn book — язык сломаешь! Или a apple — как будто мартышка, раскачиваясь на лиане, кричит. Вывод: если слово или словосочетание начинается с согласного звука, используем артикль а — a book, а big car, а_ beautiful young girl: если же с гласного, то ставим артикль an — an apple, an orange bag. Внимание! Ориентироваться необходимо именно на звук, а не на букву в начале слова.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:48:58