Английский язык для детей, По диснеевским мультфильмам, Верчинский А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык для детей, По диснеевским мультфильмам, Верчинский А., 2018.
 
   Кто из детей не любит смотреть мультфильмы? Так почему бы не использовать это для их обучения английскому языку? Например, можно выучить множество английских слов, которые использованы в названиях мультфильмов и их персонажей. С помощью этой книги ребёнок выучит около 200 английских слов.

Английский язык для детей, По диснеевским мультфильмам, Верчинский А., 2018


Make Mine Music.
«Сыграй мою музыку».
• make  [meɪk] 1. делать, конструировать, создавать, изготавливать; 2. производить, издавать (звук)
• mine  [maɪn] мой; моя; моё; принадлежащий мне
• music  [’mju:zɪk] музыка; музыкальное произведение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
  • Английский на пальцах, Бузина Е.Е., 2018 — У многих взрослых, не говоря уже о детях и подростках, одно лишь упоминание английской грамматики вызывает неприятные ассоциации нудятина, зубрёжка, … Книги по английскому языку
  • Английский для наших, Джина Каро — Это издание уникально. С первых же страниц вы заметите, каким простым и приятным может стать изучение английского языка. И мы … Книги по английскому языку
  • Тесты по английскому языку, Саакян А.С., Афанасьева О.В., 2014 — Пособие предназначено учащимся, готовящимся сдать Единый государственный экзамен по английскому языку, а также всем, кто хочет восстановить свои знания по … Книги по английскому языку
  • 95 устных тем по английскому языку, Закина Е.Л., 2000 — Данное пособие рассчитано на широкий круг изучающих английский язык. Основная цель пособия помочь школьникам и абитуриентам овладеть устными темами, необходимыми … Книги по английскому языку
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-22 23:44:10