Финансовый менеджмент организации, теория и практика, Никулина Н.Н., Суходоев Д.В., Эриашвили Н.Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Финансовый менеджмент организации, Теория и практика, Никулина Н.Н., Суходоев Д.В., Эриашвили Н.Д., 2017.
 
  Освещаются теоретические основы финансового менеджмента. Дается комплексное представление о принципах управления капиталом и дивидендной политике, методах оценки стоимости и регулирования достаточности капитала организации. Приводятся характеристики денежных потоков как объекта управления в бизнесе, рассматриваются вопросы управления инвестиционной политикой, составлена и прокомментирована концептуальная модель ее формирования, алгоритм оптимизации инвестиционного портфеля.
Подробно раскрываются темы: финансовое планирование и бюджетирование; элементы налогового менеджмента; роль финансового анализа и контроля в принятии управленческих решений; сущность банкротства и финансовой реструктуризации; структура плана финансового оздоровления организации. Даются решенные варианты практических ситуаций финансового менеджмента и тесты (с ответами).
Для студентов, аспирантов, обучающихся по экономическим специальностям и направлениям, преподавателей.

Финансовый менеджмент организации, Теория и практика, Никулина Н.Н., Суходоев Д.В., Эриашвили Н.Д., 2017


Теоретические основы финансового менеджмента.
Впервые научные труды по финансовому менеджменту появились в начале 60-х годов XX а. В них были соединены базовые разделы теории финансов с аналитическими аспектами бухгалтерского учета в рамках методологии общей теории управления. Снится; теории управления, теории финансов и аналитического аппарата бухгалтерского учета позволил сформировать финансовый менеджмент.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:17:56