Мои лайфхаки, Маленькие и большие хитрости и полезные советы для решения жизненных и бытовых проблем, Верчинский А., 2017

Мои лайфхаки, Маленькие и большие хитрости и полезные советы для решения жизненных и бытовых проблем, Верчинский А., 2017.
 
  В книге приведены лайфхаки на такие темы, как «домашнее хозяйство», «здоровье», «безопасность», «как запомнить», «изучение языков», «экономия времени» и многие другие. Всего более ста оригинальных и полезных лайфхаков.

Мои лайфхаки, Маленькие и большие хитрости и полезные советы для решения жизненных и бытовых проблем, Верчинский А., 2017


Как узнать владельца телефона по его номеру.
Однажды, просматривая телефон своей дочери, обнаружил два звонка на неизвестный номер (не внесённый в телефонную книгу). Быстро нашёл фотографию владельца телефона – оказался какой-то дядька. Потом у дочери выяснил, что это одноклассник просил её аппарат, чтобы позвонить своему отцу.

Позвонил кто-то с незнакомого номера? А может, Вы записали чей-то телефон и забыли чей? Сохраните этот номер в телефонной книге на смартфоне и откройте популярный мессенджер типа WhatsApp или Telegram. В первом случае нажмите на зелёную круглую кнопку внизу справа на странице с чатами и найдите требуемый номер. Во втором случае в меню войдите в «Контакты», чтобы найти номер нужного абонента. Затем посмотрите его профиль: там в 90 процентах случаев будет фотография владельца номера.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Мои лайфхаки, Маленькие и большие хитрости и полезные советы для решения жизненных и бытовых проблем, Верчинский А., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:00:43