Учим английский язык, 5-6 класс, Благовещенская Т.А., 2003

Учим английский язык, 5-6 класс, Благовещенская Т.А., 2003.

 Перед вами обучающая книга для занятий с детьми 5-6 лет, которая включает в себя разнообразные задания, сказки, загадки, подвижные игры и многое другое. Все это поможет малышам без особого труда войти в новую языковую среду и пополнить свой словарный запас. Старшие дошкольники уже в состоянии запоминать не только отдельные английские слова, но и целые фразы. А чтобы дети сами могли составлять их правильно, в книгу введены понятия о некоторых грамматических структурах.

Учим английский язык, 5-6 класс, Благовещенская Т.А., 2003


СКАЗКА ПРО ЗАЙЧАТ КОСЬКУ И ТОСЬКУ.
Жили-были два маленьких зайчика: Koska-hare and Toska-hare. Каждое утро (every morning) Koska-hare просыпался, чистил мордочку, а потом начинал бегать (run) и скакать (hop). «I сап run! - говорил Коська. - And I can hop!» Потом он съедал свою морковку (a carrot) и отправлялся к другу (a friend) Тоське.

A Toska-hare любил поспать (sleep) подольше. Когда он просыпался, то ещё долго лежал под кустиком, нежился на солнышке (the sun) и сладко зевал. Ему совсем не нравилось бегать (run) и скакать (hop)! «I like to sleep!» - говорил он. Вот какие непохожие друг на друга были эти зайчики (these hares)! Однажды они отправились в поле, чтобы полакомиться капустой (a cabbage). По дороге они пели свою любимую песенку (a song): «Прыг-скок, прыг-скок, зайка-заинька-дружок!»



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учим английский язык, 5-6 класс, Благовещенская Т.А., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:37:37