Наследственное право, Крашенинников П.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Наследственное право, Крашенинников П.В., 2016.

 В представленной работе наряду с традиционными вопросами наследственного права рассматриваются проблемы развития законодательства о наследовании. анализируются концепции наследственного права, предлагаются пути его развития. Наряду с нормами Гражданского кодекса РФ рассматриваются законодательные и иные акты, принятые во исполнение части третьей Гражданского кодекса РФ. исследуется правоприменительная практика, учтены изменения и дополнения по состоянию на 1 января 2016 г. Кроме того, анализируется постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 мая 2012 г. № 9 «О судебной практике по делам о наследовании». В книге также проведен исторический обзор законодательства и литературы разного времени.
Работа будет полезна для студентов и преподавателей юридических вузов, судей, адвокатов и нотариусов, предпринимателей, а также для граждан, интересующихся своими правами и обязанностями.

Наследственное право, Крашенинников П.В., 2016


Очерк о развитии законодательства о наследовании. Несколько вступительных слов.
Прежде чем предлагать анализ современного законодательства, регламентирующего наследственное право, полагаем необходимым проанализировать историю российского наследственного права.

Отечественное наследственное право развивалось достаточно сложно и на некоторых этапах весьма противоречиво. Если попытаться сравнить с каким-нибудь природным явлением, то на ум приходит горная извилистая река, которая проходит свой путь, первоначально огибая скалы, затем приостанавливая свое течение, чтобы упасть сверху вниз и продолжить свой путь уже в обширном, более предсказуемом и стабильном русле. Хочется верить в то, что в ближайшее время (хотя бы лет 50) российское наследственное право, продолжая совершенствоваться, не претерпит революционных преобразований.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:53:40