Информатика, 9 класс, самостоятельные и контрольные работы, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2017

Информатика, 9 класс, Самостоятельные и контрольные работы, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2017.

  Сборник самостоятельных и контрольных работ для 9 класса входит в состав УМК по информатике для основной школы (5-6, 7-9 классы), включающий (для каждого года обучения) учебники, рабочие тетради, задачники, практикумы, электронные приложения и методические пособия.
Пособие составлено в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Структура многих заданий самостоятельных и контрольных работ аналогична структуре контрольно-измерительных материалов, используемых при государственной итоговой аттестации, что способствует подготовке школьников к всероссийским проверочным работам и сдаче основного государственного экзамена (ОГЭ) по информатике.
Пособие адресовано методистам, учителям, учащимся и их родителям.

Информатика, 9 класс, Самостоятельные и контрольные работы, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2017


Примеры.
В стране Цифромании есть 7 городов с названиями 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7. Руководство страны сообщило, что организует железнодорожное сообщение между городами в том и только в том случае, если двузначное число, составленное из цифр-названий этих городов, делится на 3.
Постройте граф, соответствующий проекту железнодорожного сообщения между городами Цифромании.

На рисунке изображена схема дорог, связывающих торговые точки А, Б, Б, Г, Д, Б, К. По каждой дороге можно двигаться только в направлении, указанном стрелкой. Сколько существует различных путей от точки А до точки К?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Информатика, 9 класс, самостоятельные и контрольные работы, Босова Л.Л., Босова А.Ю., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:41:56