Подготовка к ЕГЭ по информатике, решение задач по программированию, Златопольский Д.М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Подготовка к ЕГЭ по информатике, Решение задач по программированию, Златопольский Д.М., 2017.

 Книга предназначена для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию. Рассмотрена методика решения основных типовых задач по программированию, а также заданий из демонстрационных вариантов ЕГЭ и из пособий, написанных разработчиками контрольно-измерительных материалов по информатике.
Издание также будет полезно студентам вузов и колледжей, преподавателям информатики и другим читателям при изучении программирования вне связи с ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ по информатике, Решение задач по программированию, Златопольский Д.М., 2017


Определение максимальной цифры числа.
Алгоритм решения этой задачи аналогичен алгоритму действий человека, который определяет максимальную цифру в некотором числе:
324086312

- сначала он запоминает первую цифру, а затем рассматривает вторую. Если она больше того числа, которое помнил, то запоминает вторую цифру и переходит к следующей, третьей цифре, в противном случае просто переходит к следующей цифре и делает то же самое. В нашей программе единственное отличие -в том, что «просматривать» (выделять и сравнивать) цифры мы будем, начиная с последней.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:21:14