Давайте правильные ответы - и Вы получите самую лучшую работу, Веруки П., 2006

Давайте правильные ответы - и Вы получите самую лучшую работу, Веруки П., 2006.

Устраиваться на работу и отвечать на массу каверзных вопросов работодателя хотя бы раз в жизни приходится каждому И не секрет, что прием на вакантную должность практически полностью зависит от того, насколько верные ответы на задаваемые вопросы даст претендент. В предлагаемой Вашему вниманию книге одного из самых авторитетных в мире специалистов по планированию карьерного роста приводятся варианты тех самых ответов, которые от Вас ожидают.

Давайте правильные ответы - и Вы получите самую лучшую работу, Веруки П., 2006


ПОДГОТОВКА К СОБЕСЕДОВАНИЮ.
Те, кто ищет работу, чаще всего пускаются в ее полномасштабный поиск без особой предварительной подготовки, ограничившись лишь составлением резюме. Между тем это серьезная ошибка. Вполне вероятно, что резюме обеспечит вам вызов на собеседование, однако для того, чтобы завоевать предлагаемую вакансию, вам следует подготовиться более основательно. Очень важно в некотором положительном свете выделиться среди других кандидатов, метящих на то же место. Одним из способов это сделать является следующий: разработайте несколько тем и в процессе собеседования постоянно обращайтесь к ним. Это позволит вам подчеркнуть ваши самые сильные стороны и послужит гарантией того, что вы оставите положительное впечатление о себе у специалиста по поиску и найму квалифицированных кадров.

Рассуждайте на ваши личные темы во время собеседования при устройстве на работу. Информацию, которую обычно ищет сотрудник отдела кадров при собеседовании с кандидатами на ту или иную должность, можно разделить на двенадцать параграфов. Зная о том, что содержат в себе эти параграфы, вы будете готовы охотно обсуждать то, какое отношение имеет к вам каждый из них. что. в свою очередь, поможет вам стать в лучшей степени подготовленным и чаще управлять процессом собеседования. Думайте об этих двенадцати предметах разговора как о лотах, выставленных на продажу. Каждый из них создан литого, чтобы наилучшим образом продемонстрировать ваши мастерство и квалификацию, а вместе они составляют стратегический план из двенадцати пунктов, позволяющий вам продать нашу профессиональную пригодность практически в любой ситуации опроса.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Давайте правильные ответы - и Вы получите самую лучшую работу, Веруки П., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:09