Копирайтинг, Сипко Е.С., 2017

Копирайтинг, Сипко Е.С., 2017.
 
   Рассмотрены теория копирайтинга в системе современных информационных технологий, функциональные и типологические особенности копирайтинга, история становления копирайтинга. Приведен подробный обзор основных бирж копирайтинга и систем антиплагиата.
Учебное пособие предназначено для студентов 3-го курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» (бакалавр), изучающих дисциплины «Копирайтинг», «Теория и практика связей с общественностью», «Практикум по работе с текстами в рекламе связях с общественностью», «Практикум по рекламе и связям с общественностью», «Практикум по технологиям управления общественным мнением».
Одобрено к изданию кафедрой «Массовые коммуникации и прикладная лингвистика».

Копирайтинг, Сипко Е.С., 2017


История возникновения и развития копирайта.
Копирайтинг - одна из наиболее популярных сфер деятельности, которая подразумевает под собой написание текстов в различных стилях. На сегодняшний день, существуют такие виды копирайтинга как: PR или рекламный копирайтинг. SEO и другие. Стоит отметить, что первоначально подобные тексты имели только рекламный характер.

Свое начало копирайтинг берет в глубокой древности, когда только начинали зарождаться товарно-рыночные отношения между людьми. Само понятие «копирайтинг» появилось значительно позже. Люди осознавали, что для сбыта товара необходима его реклама, то есть убеждение покупателя в том. что у товара высокое качество, что он будет полезен и. что немаловажно, эта покупка окажется выгодной. Возникает вопрос: как взаимосвязаны между собой реклама и копирайтинг? Копирайтинг - это и есть реклама, которая выражена с помощью слова. И, возможно, это самое точное определение копирайтинга.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Копирайтинг, Сипко Е.С., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:47:57