2500 тестовых заданий по математике, 2 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


2500 тестовых заданий по математике, 2 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2014.

 Пособие содержит тестовые задания по всем основным темам курса математики для 2 класса. Впервые для каждой изученной темы предложены тесты, позволяющие проверить, как ученик её усвоил. При помощи тестов осуществляются закрепление и проверка полученных знаний, чётко выявляются «слабые места». Данные тесты с первого класса готовят ребёнка к последующим тестовым испытаниям, в том числе к ГИА и ЕГЭ.
Если ребёнок учится не по традиционной программе, использование этих тестов становится особенно актуальным, поскольку некоторые новаторские программы не уделяют достаточного внимания базовому материалу. Однако без прочного усвоения базовых знаний невозможно полноценное обучение математике, к тому же именно базовые знания нужны для успешной сдачи экзаменов.
Любое обучение наиболее эффективно тогда, когда оно приносит радость. Как этого добиться? Главное средство — знать предмет как можно лучше. Чем лучше ребёнок учится, тем приятнее ему учиться. Поэтому использование данных тестов — это шаг не только к более глубоким и полным знаниям, но и к отличному интеллектуальному развитию, к способности получать удовольствие от учебного процесса.
Тесты можно использовать в государственных и частных школах на уроках математики для проверки знаний, а также дома для индивидуальной работы.

2500 тестовых заданий по математике, 2 класс, Узорова О.В., Нефёдова Е.А., 2014


Примеры.
Какое число самое большое при сложении?
1)1-е слагаемое
2)2-е слагаемое
3)сумма

Когда разность равна 0?
1)когда уменьшаемое меньше вычитаемого
2)когда уменьшаемое равно вычитаемому
3)когда уменьшаемое больше вычитаемого

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:31:11