Освободи себя, как преодолеть насилие и его последствия, Семеник Д.Г., 2010

Освободи себя, как преодолеть насилие и его последствия, Семеник Д.Г., 2010.

Насилие и его последствия — одна из самых трудных для разрешения проблем. Здесь зачастую просто необходимо участие психотерапевта. Ко вам по силам самим выйти из этого кризиса. В книге доступно представлены определенные знания и методики, которыми желательно овладеть каждой жертве насилия, чтобы диагностировать свое состояние и облегчить его, чтобы уменьшить вероятность повторения тяжелого события. Ситуация насилия не сможет сломать бесповоротно вашу личность, вы выйдите из кризиса более взрослым, сильным. глубоким человеком, сделаете вашу жизнь лучше.

Освободи себя, как преодолеть насилие и его последствия, Семеник Д.Г., 2010



От составителя.

Книга адресована не специалистам, а самим жертвам насилия, всех его видов. То, что это едва ли не единственная книга такого рода» не случайно. Действительно, насилие и его последствия — одна из самых трудных для разрешения проблем. Здесь очень желательно, а зачастую и просто необходимо участие психотерапевта, причем не любого» а очень хорошего специалиста имен но в этой области.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Освободи себя, как преодолеть насилие и его последствия, Семеник Д.Г., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:40:41