Разговорный английский, Повседневная жизнь Англии, Вейхман Г.А., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Разговорный английский, Повседневная жизнь Англии, Вейхман Г.А., 2013.

  «Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» — это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г.А.Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране! Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском.
В книге «Разговорный английский. Повседневная жизнь Англии» вы найдете все, что касается повседневного общения в этой стране — от неформального до делового. Полезная информация, жизненные примеры, актуальная лексика и грамматика, необходимые сведения о речевом этикете помогут вам освоить современный английский язык и комфортно чувствовать себя в Англии!
Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Англии или путешествует по ней. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.

Разговорный английский, Повседневная жизнь Англии, Вейхман Г.А., 2013


Примеры.
Answer these questions:
1. What is the name of the hotel?
2. Why was it impossible to book a room for a date before the 30th of June?
3. For how many nights was the room reserved?
4. What is the difference between a twin and a double room?
5. What is the collective term covering a tea kettle, teapot, coffee percolator, coffee pot, cups, saucers and teaspoons?
6. What would you call a restaurant that mainly serves roasted meats?
7. Do guests settle when checking in or out?
8. Are you a light or a heavy sleeper?
9. What did the receptionist need the guest’s credit card details for?

Read, translate and memorise these jokes. Tell them to your comrades.
Two reporters sharing a hotel room left separate wake-up calls one night for 8 and 9 a. m. the next morning. This puzzled1 the desk clerk. At 7 a.m. he rang the reporters’ room and asked: “Which time do you want to be called — 8 or 9?”
Visiting delegate (to hotel clerk): Why didn’t you call me at seven-thirty this morning? Clerk (politely): Because you didn’t go to bed till eight.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:
  • Говорить по английски, Диксон Р. — Настоящая запись текстов и диалогов всех уроков пособия Ричарда Ричардовича Диксона „Говорите по-английски предназначена для лиц, начинающих изучать английский язык … Книги по английскому языку
  • Песни для детей на английском языке, книга 6, Christmas Carols, 2008 — Пение на иностранном языке позволяет сделать процесс обучения не только увлекательным, но и продуктивным. Напевая песни, ребенок непроизвольно усваивает значительное … Книги по английскому языку
  • Песни для детей на английском языке, книга 5, Games, 2008 — Пенис на иностранном языке позволяет сделать процесс обучения не только увлекательным, но и продуктивным. Напевая песни, ребенок непроизвольно усваивает значительное … Книги по английскому языку
  • Песни для детей на английском языке, книга 4, School and Friends, 2008 — Пение на иностранном языке позволяет сделать процесс обучения не только увлекательным, но и продуктивным. Напевая песни, ребенок непроизвольно усваивает значительное … Книги по английскому языку


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:48:54