Знаменитые чудеса Востока, Маневич И.А., Шахов М.А., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Знаменитые чудеса Востока, Маневич И.А., Шахов М.А., 2012.

Волшебный мир Востока - это не только географическое понятие, таинственный Восток - это буйство красок природы, манящая красота архитектуры, безмятежная нега и древняя мудрость... В этой красочной брошюре вы найдете описание самых интересных уголков Востока, таких, которые можно назвать лишь одним словом - чудо. Брошюра будет интересна любителям истории и географии, туристам и путешественникам, а также всем, кто интересуется Востоком.

Знаменитые чудеса Востока, Маневич И.А., Шахов М.А., 2012


Египет Долина царей.
Памятник цивилизации Древнего Египта.
При словосочетании "гробницы фараонов" в воображении сразу возникают величественные египетские пирамиды, неподвластные ни природе, ни времени. Однако это не совсем верно. Собственно говоря, пирамиды, как прижизненные памятники, строились только при фараонах Древнего и Среднего царств. Фараоны Нового царства устроили себе некрополь в так называемой "Долине царей" - в начале длинного и узкого ущелья, расположенного за горной грядой Дейр эль-Бахри, неподалеку от древних Фив. Связано Археологические раскопки в долине начались в начале XIX века, когда туда прибыл английский египтолог Джон Уилкинсон.

В 1827 году он открыл гробницу фараона Рамсеса VII и присвоил ей порядковый номер 1, введя таким образом нумерацию захоронений. Всего па данный момент найдено (И гробницы. Самая знаменитая из них - гробница Тутанхамона, правившего в конце XIV века до н. э. Сам по себе этот фараон, умерший в 19-летнем возрасте, ничем не примечателен.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:28:59