Методы проектирования электронных устройств, Шеин А.Б., Лазарева Н.М., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Методы проектирования электронных устройств, Шеин А.Б., Лазарева Н.М., 2013.

  В книге изложены 25 новых методов проектирования электронных устройств, которые отличаются от известных своей простотой, универсальностью и общностью подходов к решению задач. Для всех методов, вошедших в книгу, выполнены специальные математические проверки, подтверждающие их правильность и правомерность. Кроме того, работа каждого метода поясняется различными примерами его реализации.
В издании на примерах схем устройств силовой электроники рассматривается решение задач анализа и параметрического синтеза аналитическими и численными методами, так как именно эти методы являются основными в теории схемотехнического проектирования.
Книга предназначена для научных работников, инженеров и аспирантов, занимающихся схемотехническим проектированием электронных устройств.

Методы проектирования электронных устройств, Шеин А.Б., Лазарева Н.М., 2013


МЕТОД ПЕРЕМЕННЫХ СОСТОЯНИЯ В ЗАДАЧАХ СХЕМОТЕХНИЧЕСКОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ.
Одним из современных и наиболее эффективных методов, позволяющих при сравнительно небольших затратах ручного труда и машинного времени решать задачи моделирования различных режимов работы электронных устройств и синтеза параметров компонентов схем, является метод переменных состояния.

Метод переменных состояния - это математический метод, основанный на понятии переменной состояния объекта и предназначенный для решения задач, определенных в виде систем дифференциальных уравнений первого порядка для этих переменных.

Применительно к электронным устройствам, которые содержат разнообразные по виду соединений и типу компонентов электрические и электронные цепи, переменная состояния - это величина, характеризующая поведение и свойства объекта в том или ином режиме его работы по энергии, запасенной в реактивных компонентах его цепей в рассматриваемый момент времени работы устройства, т.е. по состоянию объекта на текущий момент времени его работы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:04:38